Alegría
Alevín
8 - 0 Altzarrate B
Alevín B
Escudo del Alegría

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14

sábado, 17 de marzo de 2018
12:00h.

Escudo del Altzarrate B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

20/01/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Altzarrate B 0-8 Alegría
01/04/2017
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 5
Altzarrate B 0-10 Alegría
25/02/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Alegría 7-1 Altzarrate B
18/02/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Altzarrate B 0-7 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 07/03/2018
18:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Alegría 1-2 Gasteizko Neskak
P 03/03/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Alegría 1-8 Lakua
P 24/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Altzarrate 5-2 Alegría
P 17/02/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Alegría 1-2 Aurrera Vitoria
E 10/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Alegría 3-3 Altzarrate
P 27/01/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Lantarón 6-1 Alegría
G 20/01/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Altzarrate B 0-8 Alegría
P 16/12/2017
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Lakua 8-0 Alegría
P 25/11/2017
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Aurrera Vitoria 4-2 Alegría
P 18/11/2017
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Gasteizko Neskak 6-0 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE B

P 11/03/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Altzarrate B 0-7 Gasteizko Neskak
P 03/03/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Lantarón 7-0 Altzarrate B
P 24/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Aurrera Vitoria 8-0 Altzarrate B
P 10/02/2018
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Altzarrate B 0-8 Aurrera Vitoria
P 03/02/2018
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Lakua 8-0 Altzarrate B
P 27/01/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Altzarrate B 0-5 Altzarrate
P 20/01/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Altzarrate B 0-8 Alegría
P 13/01/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Gasteizko Neskak 7-0 Altzarrate B
P 16/12/2017
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Altzarrate B 0-6 Lantarón
P 18/11/2017
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Altzarrate B 0-8 Lakua




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14

Aurrera Vitoria 0-5 Lakua
Gasteizko Neskak 0-1 Lantarón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com