Alegría
Alevín
1 - 2 Aurrera Vitoria
Alevín
Escudo del Alegría

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10

sábado, 17 de febrero de 2018
11:30h.

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/11/2017
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Aurrera Vitoria 4-2 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

E 10/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Alegría 3-3 Altzarrate
P 27/01/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Lantarón 6-1 Alegría
G 20/01/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Altzarrate B 0-8 Alegría
P 16/12/2017
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Lakua 8-0 Alegría
P 25/11/2017
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Aurrera Vitoria 4-2 Alegría
P 18/11/2017
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Gasteizko Neskak 6-0 Alegría
P 11/11/2017
11:45h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Alegría 0-1 Lantarón
P 06/05/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - Finales copa - Grupo 1
Jornada 2
Alegría 1-3 Gasteizko Neskak
P 08/04/2017
13:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - Finales copa - Grupo 1
Jornada 1
Gasteizko Neskak 4-1 Alegría
G 01/04/2017
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 5
Altzarrate B 0-10 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 10/02/2018
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Altzarrate B 0-8 Aurrera Vitoria
P 27/01/2018
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Gasteizko Neskak 5-1 Aurrera Vitoria
P 20/01/2018
14:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Lakua 8-0 Aurrera Vitoria
P 13/01/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Aurrera Vitoria 2-3 Lantarón
P 16/12/2017
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Aurrera Vitoria 1-9 Altzarrate
G 25/11/2017
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Aurrera Vitoria 4-2 Alegría
P 11/11/2017
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Aurrera Vitoria 1-3 Gasteizko Neskak




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10

Gasteizko Neskak 2-1 Altzarrate
Lantarón 0-3 Lakua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com