Alegría
Alevín
1 - 2 Gasteizko Neskak
Alevín
Escudo del Alegría

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9

miércoles, 7 de marzo de 2018
18:30h.

Escudo del Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/11/2017
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Gasteizko Neskak 6-0 Alegría
06/05/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - Finales copa - Grupo 1
Jornada 2
Alegría 1-3 Gasteizko Neskak
08/04/2017
13:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - Finales copa - Grupo 1
Jornada 1
Gasteizko Neskak 4-1 Alegría
11/03/2017
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 2
Gasteizko Neskak 5-3 Alegría
04/02/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Gasteizko Neskak 4-1 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 03/03/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Alegría 1-8 Lakua
P 24/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Altzarrate 5-2 Alegría
P 17/02/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Alegría 1-2 Aurrera Vitoria
E 10/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Alegría 3-3 Altzarrate
P 27/01/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Lantarón 6-1 Alegría
G 20/01/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Altzarrate B 0-8 Alegría
P 16/12/2017
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Lakua 8-0 Alegría
P 25/11/2017
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Aurrera Vitoria 4-2 Alegría
P 18/11/2017
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Gasteizko Neskak 6-0 Alegría
P 11/11/2017
11:45h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Alegría 0-1 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK

P 24/02/2018
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Lakua 4-0 Gasteizko Neskak
G 17/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Gasteizko Neskak 2-1 Altzarrate
P 10/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Gasteizko Neskak 2-4 Lakua
G 27/01/2018
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Gasteizko Neskak 5-1 Aurrera Vitoria
G 20/01/2018
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Lantarón 1-2 Gasteizko Neskak
G 13/01/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Gasteizko Neskak 7-0 Altzarrate B
P 25/11/2017
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Altzarrate 2-1 Gasteizko Neskak
G 18/11/2017
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Gasteizko Neskak 6-0 Alegría
G 11/11/2017
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Aurrera Vitoria 1-3 Gasteizko Neskak
G 06/05/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - Finales copa - Grupo 1
Jornada 2
Alegría 1-3 Gasteizko Neskak




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9

Lakua 8-0 Altzarrate B
Altzarrate 3-2 Lantarón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com