Aurrera Vitoria
Alevín
8 - 0 Altzarrate B
Alevín B
Escudo del Aurrera Vitoria

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11

sábado, 24 de febrero de 2018
11:00h.

Escudo del Altzarrate B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/02/2018
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Altzarrate B 0-8 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 17/02/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Alegría 1-2 Aurrera Vitoria
G 10/02/2018
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Altzarrate B 0-8 Aurrera Vitoria
P 27/01/2018
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Gasteizko Neskak 5-1 Aurrera Vitoria
P 20/01/2018
14:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Lakua 8-0 Aurrera Vitoria
P 13/01/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Aurrera Vitoria 2-3 Lantarón
P 16/12/2017
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Aurrera Vitoria 1-9 Altzarrate
G 25/11/2017
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Aurrera Vitoria 4-2 Alegría
P 11/11/2017
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Aurrera Vitoria 1-3 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE B

P 10/02/2018
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Altzarrate B 0-8 Aurrera Vitoria
P 03/02/2018
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Lakua 8-0 Altzarrate B
P 27/01/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Altzarrate B 0-5 Altzarrate
P 20/01/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Altzarrate B 0-8 Alegría
P 13/01/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Gasteizko Neskak 7-0 Altzarrate B
P 16/12/2017
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Altzarrate B 0-6 Lantarón
P 18/11/2017
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Altzarrate B 0-8 Lakua
G 11/11/2017
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Altzarrate 1-4 Altzarrate B
G 06/05/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - Finales copa - Grupo 3
Jornada 2
Altzarrate B 2-1 Alegría B
P 08/04/2017
11:45h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - Finales copa - Grupo 3
Jornada 1
Alegría B 6-1 Altzarrate B




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11

Altzarrate 5-2 Alegría
Lakua 4-0 Gasteizko Neskak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com