Gasteizko Neskak
Alevín
2 - 1 Altzarrate
Alevín
Escudo del Gasteizko Neskak

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10

sábado, 17 de febrero de 2018
11:00h.

Escudo del Altzarrate

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

25/11/2017
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Altzarrate 2-1 Gasteizko Neskak
18/03/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 3
Altzarrate 1-4 Gasteizko Neskak
25/02/2017
11:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Gasteizko Neskak 6-0 Altzarrate
18/02/2017
12:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Altzarrate 1-0 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK

P 10/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Gasteizko Neskak 2-4 Lakua
G 27/01/2018
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Gasteizko Neskak 5-1 Aurrera Vitoria
G 20/01/2018
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 7
Lantarón 1-2 Gasteizko Neskak
G 13/01/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Gasteizko Neskak 7-0 Altzarrate B
P 25/11/2017
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Altzarrate 2-1 Gasteizko Neskak
G 18/11/2017
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Gasteizko Neskak 6-0 Alegría
G 11/11/2017
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Aurrera Vitoria 1-3 Gasteizko Neskak
G 06/05/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - Finales copa - Grupo 1
Jornada 2
Alegría 1-3 Gasteizko Neskak
G 08/04/2017
13:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - Finales copa - Grupo 1
Jornada 1
Gasteizko Neskak 4-1 Alegría
G 01/04/2017
09:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 5
Lakua 0-2 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

E 10/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Alegría 3-3 Altzarrate
G 03/02/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Altzarrate 3-2 Lantarón
G 27/01/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Altzarrate B 0-5 Altzarrate
E 13/01/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Altzarrate 4-4 Lakua
G 16/12/2017
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Aurrera Vitoria 1-9 Altzarrate
G 25/11/2017
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Altzarrate 2-1 Gasteizko Neskak
P 18/11/2017
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Lantarón 5-4 Altzarrate
P 11/11/2017
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Altzarrate 1-4 Altzarrate B
G 06/05/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - Finales copa - Grupo 2
Jornada 2
Altzarrate 4-0 Lakua
P 08/04/2017
12:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - Finales copa - Grupo 2
Jornada 1
Lakua 3-1 Altzarrate




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10

Alegría 1-2 Aurrera Vitoria
Lantarón 0-3 Lakua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com