Lakua
Infantil
9 - 1 Mercedarias
Infantil
Escudo del Lakua

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1

sábado, 9 de noviembre de 2019
12:30h.

Sansomendi

Escudo del Mercedarias

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/02/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Mercedarias 0-5 Lakua
10/11/2018
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 2-0 Mercedarias

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

E 18/05/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 3
Vuelta
River Vitoria 0-0 Lakua
G 11/05/2019
12:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 3
Ida
Lakua 3-1 River Vitoria
G 13/04/2019
13:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Lakua 3-0 River Vitoria
P 06/04/2019
13:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Ariznabarra 3-1 Lakua
P 30/03/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lakua 0-4 Aurrera Vitoria
G 23/03/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Lakua 5-0 Gorbeialdea
P 16/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón 6-1 Lakua
P 09/03/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 0-5 Alavés
E 02/03/2019
10:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
River Vitoria 2-2 Lakua
G 23/02/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Alegría 1-7 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: MERCEDARIAS

E 18/05/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 5
Vuelta
Mercedarias 0-0 Gorbeialdea
G 11/05/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 5
Ida
Gorbeialdea 1-2 Mercedarias
P 13/04/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Gorbeialdea 2-1 Mercedarias
P 06/04/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Mercedarias 1-9 Lantarón
P 30/03/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Alavés 8-0 Mercedarias
P 23/03/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Mercedarias 0-1 Alegría
P 16/03/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Altzarrate 8-0 Mercedarias
P 09/03/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Aurrera Vitoria 6-0 Mercedarias
E 02/03/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Mercedarias 1-1 Gorbeialdea
P 23/02/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Mercedarias 0-3 River Vitoria




OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1

Marianistas 1-5 Hauskaitz
Lantarón 1-9 Alavés



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com