Lantarón
Infantil
1 - 9 Alavés
Infantil
Escudo del Lantarón

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1

sábado, 9 de noviembre de 2019
13:00h.

Municipal Komunion

Escudo del Alavés

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/02/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón 0-4 Alavés
17/11/2018
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 2
Alavés 5-1 Lantarón
21/04/2018
09:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Alavés 3-0 Lantarón
27/01/2018
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón 1-1 Alavés

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 18/05/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Vuelta
Lantarón 7-0 Alegría
G 11/05/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Ida
Alegría 0-5 Lantarón
G 13/04/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Lantarón 7-1 Altzarrate
G 06/04/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Mercedarias 1-9 Lantarón
G 30/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Lantarón 4-0 River Vitoria
G 23/03/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Ariznabarra 1-3 Lantarón
G 16/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón 6-1 Lakua
G 09/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Gorbeialdea 0-6 Lantarón
G 02/03/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Altzarrate 1-5 Lantarón
G 23/02/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Lantarón 2-0 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS

P 01/06/2019
12:00h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Alavés 0-2 Bizkerre
P 25/05/2019
12:00h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular
Añorga 4-0 Alavés
G 18/05/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Vuelta
Aurrera Vitoria 1-3 Alavés
E 11/05/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Ida
Alavés 0-0 Aurrera Vitoria
G 13/04/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18
Alavés 8-0 Alegría
G 06/04/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Altzarrate 0-8 Alavés
G 30/03/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Alavés 8-0 Mercedarias
G 23/03/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
River Vitoria 0-8 Alavés
G 16/03/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Alavés 8-0 Ariznabarra
G 09/03/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 0-5 Alavés




OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1

Lakua 9-1 Mercedarias
Marianistas 1-5 Hauskaitz



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com