Gorbeialdea
Infantil
2 - 1 Mercedarias
Infantil

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18

sábado, 13 de abril de 2019
09:30h.

Escudo del Mercedarias

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/03/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Mercedarias 1-1 Gorbeialdea

ÚLTIMOS PARTIDOS: GORBEIALDEA

E 06/04/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
River Vitoria 0-0 Gorbeialdea
P 30/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Gorbeialdea 1-2 Ariznabarra
P 23/03/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Lakua 5-0 Gorbeialdea
P 16/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Gorbeialdea 0-3 Aurrera Vitoria
P 09/03/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Gorbeialdea 0-6 Lantarón
E 02/03/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Mercedarias 1-1 Gorbeialdea
P 23/02/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Alavés 9-1 Gorbeialdea
P 16/02/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Gorbeialdea 0-3 Alegría
G 09/02/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Altzarrate 0-1 Gorbeialdea
E 26/01/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Gorbeialdea 1-1 River Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: MERCEDARIAS

P 06/04/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 17
Mercedarias 1-9 Lantarón
P 30/03/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 16
Alavés 8-0 Mercedarias
P 23/03/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Mercedarias 0-1 Alegría
P 16/03/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 14
Altzarrate 8-0 Mercedarias
P 09/03/2019
09:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 13
Aurrera Vitoria 6-0 Mercedarias
E 02/03/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 9
Mercedarias 1-1 Gorbeialdea
P 23/02/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 12
Mercedarias 0-3 River Vitoria
E 16/02/2019
13:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 11
Ariznabarra 1-1 Mercedarias
P 09/02/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 10
Mercedarias 0-5 Lakua
P 26/01/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón 6-1 Mercedarias




OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 18

Alavés 8-0 Alegría
Aurrera Vitoria 2-0 Ariznabarra
Lantarón 7-1 Altzarrate
Lakua 3-0 River Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com