Cáceres
Primer equipo
1 - 1 Córdoba
Primer equipo
Escudo del Cáceres

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 17

domingo, 19 de enero de 2020
12:30h.

Manuel Sánchez Delgado

Escudo del Córdoba

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

15/09/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 2
Córdoba 1-0 Cáceres
21/04/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 26
Cáceres 2-2 Córdoba
22/12/2018
14:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 13
Córdoba 2-2 Cáceres

ÚLTIMOS PARTIDOS: CÁCERES

P 12/01/2020
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 16
Granada 7-0 Cáceres
P 05/01/2020
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 15
Villarreal 3-1 Cáceres
G 15/12/2019
11:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 14
Cáceres 5-1 Collerense
E 08/12/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 13
Valencia B 1-1 Cáceres
P 30/11/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 12
Cáceres 1-2 Pozoalbense
E 24/11/2019
12:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 11
Cáceres 3-3 Fundación Albacete
E 17/11/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 10
Femarguín 0-0 Cáceres
G 10/11/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 9
Cáceres 2-0 Alhama CF
E 02/11/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 8
Granadilla Tenerife B 1-1 Cáceres
P 26/10/2019
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 7
Cáceres 1-2 Santa Teresa

ÚLTIMOS PARTIDOS: CÓRDOBA

G 11/01/2020
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 16
Córdoba 2-1 Valencia B
E 05/01/2020
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 15
Córdoba 1-1 Alhama CF
P 14/12/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 14
Granadilla Tenerife B 2-0 Córdoba
P 08/12/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 13
Córdoba 0-1 Femarguín
P 01/12/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 12
Santa Teresa 2-1 Córdoba
E 24/11/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 11
Córdoba 1-1 Málaga
E 17/11/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 10
Juan Grande 0-0 Córdoba
G 10/11/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 9
Córdoba 2-1 Levante B
E 03/11/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 8
Tacuense 1-1 Córdoba
E 26/10/2019
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 7
Córdoba 0-0 Fundación Albacete




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 17

Granadilla Tenerife B 0-1 Málaga
Fundación Albacete 3-2 Femarguín
Pozoalbense 0-1 Tacuense
Alhama CF 1-0 Juan Grande
Santa Teresa 1-0 Levante B
Valencia B 1-2 Granada
Collerense - Villarreal



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com