Cáceres
Primer equipo
1 - 2 Santa Teresa
Primer equipo
Escudo del Cáceres

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 7

sábado, 26 de octubre de 2019
16:00h.

Manuel Sánchez Delgado

Escudo del Santa Teresa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

10/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 21
Santa Teresa 5-1 Cáceres
04/11/2018
16:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 8
Cáceres 1-1 Santa Teresa
27/04/2014
11:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 25
Santa Teresa 3-1 Cáceres
15/12/2013
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 12
Cáceres 0-3 Santa Teresa
16/12/2012
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 15
Cáceres 3-3 Santa Teresa

ÚLTIMOS PARTIDOS: CÁCERES

G 20/10/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 6
Juan Grande 1-2 Cáceres
P 12/10/2019
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 5
Cáceres 1-2 Málaga
P 29/09/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 4
Levante B 3-2 Cáceres
G 22/09/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 3
Cáceres 4-1 Tacuense
P 15/09/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 2
Córdoba 1-0 Cáceres
G 08/09/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 1
Cáceres 2-0 Granada
E 21/04/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 26
Cáceres 2-2 Córdoba
G 14/04/2019
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 25
Extremadura UD 1-4 Cáceres
G 31/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 24
Cáceres 4-0 San Miguel
G 24/03/2019
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 23
Peña El Valle 0-3 Cáceres

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTA TERESA

G 20/10/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 6
Santa Teresa 4-1 Granadilla Tenerife B
P 13/10/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 5
Santa Teresa 1-2 Femarguín
G 28/09/2019
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 4
Fundación Albacete 0-1 Santa Teresa
G 22/09/2019
11:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 3
Santa Teresa 4-1 Juan Grande
E 15/09/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 2
Levante B 0-0 Santa Teresa
G 08/09/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 1
Santa Teresa 2-1 Málaga
P 19/05/2019
12:00h.
Promoción ascenso a 1ª Femenina
Final - vuelta
CD Tacón 2-0 Santa Teresa
G 12/05/2019
12:30h.
Promoción ascenso a 1ª Femenina
Final - ida
Santa Teresa 1-0 CD Tacón
P 05/05/2019
12:00h.
Promoción ascenso a 1ª Femenina
Semifinales - vuelta
Osasuna 2-1 Santa Teresa
G 28/04/2019
13:00h.
Promoción ascenso a 1ª Femenina
Semifinales - ida
Santa Teresa 1-0 Osasuna




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 7

Córdoba 0-0 Fundación Albacete
Pozoalbense 0-3 Juan Grande
Granada 2-0 Málaga
Collerense 4-2 Femarguín
Valencia B 0-2 Levante B
Villarreal 2-0 Tacuense
Alhama CF 3-1 Granadilla Tenerife B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com