Tacuense
Primer equipo
1 - 1 Córdoba
Primer equipo
Escudo del Tacuense

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 8

domingo, 3 de noviembre de 2019
13:00h.

Pablos Abril

Escudo del Córdoba

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

P 27/10/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 7
Villarreal 2-0 Tacuense
P 19/10/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 6
Tacuense 0-3 Granada
E 13/10/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 5
Collerense 4-4 Tacuense
P 29/09/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 4
Tacuense 0-3 Valencia B
P 22/09/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 3
Cáceres 4-1 Tacuense
G 14/09/2019
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 2
Tacuense 4-0 Pozoalbense
P 08/09/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 1
Granadilla Tenerife B 3-0 Tacuense
P 21/04/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Final - vuelta
Femarguín 3-1 Tacuense
P 14/04/2019
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Final - ida
Tacuense 1-5 Femarguín
G 31/03/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26
Geneto del Teide 0-4 Tacuense

ÚLTIMOS PARTIDOS: CÓRDOBA

E 26/10/2019
16:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 7
Córdoba 0-0 Fundación Albacete
G 20/10/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 6
Córdoba 3-1 Villarreal
P 13/10/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 5
Granada 3-0 Córdoba
G 29/09/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 4
Córdoba 2-1 Collerense
G 22/09/2019
18:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 3
Pozoalbense 0-2 Córdoba
G 15/09/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 2
Córdoba 1-0 Cáceres
E 08/09/2019
12:15h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 1
Valencia B 0-0 Córdoba
E 21/04/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 26
Cáceres 2-2 Córdoba
G 14/04/2019
14:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 25
Córdoba 2-0 Sporting de Huelva B
E 31/03/2019
15:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 24
Córdoba 1-1 Extremadura UD




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 8

Femarguín 2-3 Granada
Granadilla Tenerife B 1-1 Cáceres
Levante B 1-4 Pozoalbense
Fundación Albacete 2-0 Valencia B
Juan Grande 8-0 Collerense
Santa Teresa 2-0 Alhama CF
Málaga 2-1 Villarreal



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com