Lantarón
Alevín
5 - 2 Alegría
Alevín
Escudo del Lantarón

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3

sábado, 24 de noviembre de 2018
11:30h.

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/04/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Eliminatoria previa
Lantarón 1-1 Alegría
27/01/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Lantarón 6-1 Alegría
11/11/2017
11:45h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Alegría 0-1 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

G 17/11/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Lantarón 5-1 Marianistas
P 10/11/2018
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Lakua 5-2 Lantarón
G 19/05/2018
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Partido 3 - Triangular
Altzarrate B 1-2 Lantarón
G 12/05/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Partido 2 - Triangular
Lantarón 3-1 Aurrera Vitoria
E 14/04/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Eliminatoria previa
Lantarón 1-1 Alegría
G 17/03/2018
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Gasteizko Neskak 0-1 Lantarón
G 10/03/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Lantarón 1-0 Aurrera Vitoria
G 03/03/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Lantarón 7-0 Altzarrate B
P 17/02/2018
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Lantarón 0-3 Lakua
P 03/02/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Altzarrate 3-2 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 17/11/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Alegría 4-6 Lakua
G 10/11/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
River Vitoria 4-7 Alegría
P 19/05/2018
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
3º y 4º puesto
Gasteizko Neskak 3-0 Alegría
P 12/05/2018
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - Vuelta
Altzarrate 4-1 Alegría
P 05/05/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - Ida
Alegría 2-3 Altzarrate
E 14/04/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Eliminatoria previa
Lantarón 1-1 Alegría
G 17/03/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Alegría 8-0 Altzarrate B
P 07/03/2018
18:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Alegría 1-2 Gasteizko Neskak
P 03/03/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Alegría 1-8 Lakua
P 24/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Altzarrate 5-2 Alegría




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3

Lakua 8-0 Altzarrate
River Vitoria 1-7 Aurrera Vitoria
Marianistas 2-4 Mercedarias



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com