Gasteizko Neskak
Alevín
3 - 0 Alegría
Alevín
Escudo del Gasteizko Neskak

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
3º y 4º puesto

sábado, 19 de mayo de 2018
10:30h.

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

07/03/2018
18:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Alegría 1-2 Gasteizko Neskak
18/11/2017
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Gasteizko Neskak 6-0 Alegría
06/05/2017
11:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - Finales copa - Grupo 1
Jornada 2
Alegría 1-3 Gasteizko Neskak
08/04/2017
13:30h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - Finales copa - Grupo 1
Jornada 1
Gasteizko Neskak 4-1 Alegría
11/03/2017
10:00h.
Única F7 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Jornada 2
Gasteizko Neskak 5-3 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK

P 12/05/2018
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - Vuelta
Lakua 2-1 Gasteizko Neskak
P 05/05/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - Ida
Gasteizko Neskak 1-3 Lakua
G 14/04/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Eliminatoria previa
Gasteizko Neskak 8-0 Altzarrate B
P 17/03/2018
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Gasteizko Neskak 0-1 Lantarón
G 11/03/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Altzarrate B 0-7 Gasteizko Neskak
G 07/03/2018
18:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Alegría 1-2 Gasteizko Neskak
P 24/02/2018
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Lakua 4-0 Gasteizko Neskak
G 17/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Gasteizko Neskak 2-1 Altzarrate
P 10/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Gasteizko Neskak 2-4 Lakua
G 27/01/2018
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Gasteizko Neskak 5-1 Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 12/05/2018
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - Vuelta
Altzarrate 4-1 Alegría
P 05/05/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - Ida
Alegría 2-3 Altzarrate
E 14/04/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Eliminatoria previa
Lantarón 1-1 Alegría
G 17/03/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Alegría 8-0 Altzarrate B
P 07/03/2018
18:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Alegría 1-2 Gasteizko Neskak
P 03/03/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Alegría 1-8 Lakua
P 24/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 11
Altzarrate 5-2 Alegría
P 17/02/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Alegría 1-2 Aurrera Vitoria
E 10/02/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Alegría 3-3 Altzarrate
P 27/01/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Lantarón 6-1 Alegría






Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com