Lakua
Alevín
6 - 3 Mercedarias
Alevín
Escudo del Lakua

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13

sábado, 7 de marzo de 2020
10:30h.

Sansomendi

Escudo del Mercedarias

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/11/2019
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Mercedarias 0-8 Lakua
23/02/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Mercedarias 1-9 Lakua
15/12/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5
Lakua 7-0 Mercedarias

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 29/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Lakua-Arriaga 0-8 Lakua
G 15/02/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 3-1 Altzarrate
P 08/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Aurrera Vitoria 3-1 Lakua
G 25/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Aranbizkarra 1-5 Lakua
G 18/01/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 2-1 Lantarón B
G 11/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 0-8 Lakua
G 14/12/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 8-0 Alegría
G 30/11/2019
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Mercedarias 0-8 Lakua
G 23/11/2019
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 8-0 Lakua-Arriaga
G 16/11/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Altzarrate 1-8 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: MERCEDARIAS

P 29/02/2020
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Mercedarias 1-2 Aranbizkarra
P 15/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón B 5-1 Mercedarias
P 08/02/2020
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Mercedarias 0-3 Lantarón
G 01/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Mercedarias 3-1 Alegría
G 18/01/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Lakua-Arriaga 0-3 Mercedarias
E 11/01/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Mercedarias 1-1 Altzarrate
P 14/12/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 3-0 Mercedarias
P 30/11/2019
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Mercedarias 0-8 Lakua
G 23/11/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Aranbizkarra 0-2 Mercedarias
P 16/11/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Mercedarias 0-6 Lantarón B




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13

Aurrera Vitoria 7-0 Lakua-Arriaga
Aranbizkarra 5-0 Alegría
Lantarón B 2-0 Lantarón



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com