Lantarón B
Alevín B
5 - 1 Mercedarias
Alevín
Escudo del Lantarón B

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11

sábado, 15 de febrero de 2020
11:00h.

Municipal Komunion

Escudo del Mercedarias

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/11/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Mercedarias 0-6 Lantarón B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN B

G 08/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Lakua-Arriaga 0-5 Lantarón B
P 01/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Altzarrate 4-3 Lantarón B
P 25/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón B 1-2 Aurrera Vitoria
P 18/01/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 2-1 Lantarón B
G 11/01/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón B 5-2 Aranbizkarra
G 30/11/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 0-2 Lantarón B
G 23/11/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Lantarón B 6-1 Alegría
G 16/11/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Mercedarias 0-6 Lantarón B
G 09/11/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón B 8-1 Lakua-Arriaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: MERCEDARIAS

P 08/02/2020
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Mercedarias 0-3 Lantarón
G 01/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Mercedarias 3-1 Alegría
G 18/01/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Lakua-Arriaga 0-3 Mercedarias
E 11/01/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Mercedarias 1-1 Altzarrate
P 14/12/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 3-0 Mercedarias
P 30/11/2019
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Mercedarias 0-8 Lakua
G 23/11/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Aranbizkarra 0-2 Mercedarias
P 16/11/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2
Mercedarias 0-6 Lantarón B
E 09/11/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Lantarón 1-1 Mercedarias
P 18/05/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Jornada 3 - Liguilla
Mercedarias 0-3 River Vitoria




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11

Lantarón 6-1 Alegría
Aranbizkarra 4-0 Lakua-Arriaga
Lakua 3-1 Altzarrate



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com