Altzarrate
Alevín
1 - 8 Lakua
Alevín
Escudo del Altzarrate

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2

sábado, 16 de noviembre de 2019
10:30h.

San Martín

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/02/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 10
Altzarrate 0-4 Lakua
24/11/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Lakua 8-0 Altzarrate
27/05/2018
10:20h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Final
Lakua 4-1 Altzarrate
10/03/2018
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Lakua 0-0 Altzarrate
13/01/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Altzarrate 4-4 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

G 09/11/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Aranbizkarra 4-5 Altzarrate
G 18/05/2019
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Jornada 3 - Liguilla
Altzarrate 2-1 Marianistas
E 11/05/2019
09:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Jornada 2 - Liguilla
River Vitoria 1-1 Altzarrate
P 13/04/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Jornada 1 - Liguilla
Mercedarias 2-0 Altzarrate
P 06/04/2019
11:45h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - vuelta
Alegría 2-1 Altzarrate
P 30/03/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - ida
Altzarrate 0-3 Alegría
P 16/03/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Aurrera Vitoria 9-1 Altzarrate
G 09/03/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Altzarrate 1-0 Marianistas
G 02/03/2019
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
River Vitoria 2-7 Altzarrate
E 23/02/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Altzarrate 2-2 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

E 09/11/2019
13:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 1
Lakua 3-3 Aurrera Vitoria
P 25/05/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Final
Lakua 5-6 Aurrera Vitoria
G 11/05/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - vuelta
Lakua 7-1 Lantarón
G 13/04/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - ida
Lantarón 2-8 Lakua
G 06/04/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - vuelta
Lakua 8-1 Marianistas
G 30/03/2019
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - ida
Marianistas 0-8 Lakua
G 16/03/2019
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Marianistas 0-8 Lakua
G 09/03/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Lakua 8-2 River Vitoria
G 02/03/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Lakua 4-2 Alegría
G 23/02/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Mercedarias 1-9 Lakua




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 2

Lakua-Arriaga 0-1 Aranbizkarra
Alegría 1-0 Lantarón
Mercedarias 0-6 Lantarón B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com