Granada
Primer equipo
2 - 1 Juan Grande
Primer equipo
Escudo del Granada

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 11

domingo, 24 de noviembre de 2019
11:00h.

Estadio de la Juventud

Escudo del Juan Grande

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: GRANADA

G 17/11/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 10
Levante B 1-2 Granada
E 10/11/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 9
Granada 1-1 Santa Teresa
G 01/11/2019
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 8
Femarguín 2-3 Granada
G 27/10/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 7
Granada 2-0 Málaga
G 19/10/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 6
Tacuense 0-3 Granada
G 13/10/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 5
Granada 3-0 Córdoba
P 29/09/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 4
Villarreal 1-0 Granada
G 22/09/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 3
Collerense 1-4 Granada
G 15/09/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 2
Granada 1-0 Valencia B
P 08/09/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 1
Cáceres 2-0 Granada

ÚLTIMOS PARTIDOS: JUAN GRANDE

E 17/11/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 10
Juan Grande 0-0 Córdoba
G 10/11/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 9
Tacuense 1-2 Juan Grande
G 03/11/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 8
Juan Grande 8-0 Collerense
G 27/10/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 7
Pozoalbense 0-3 Juan Grande
P 20/10/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 6
Juan Grande 1-2 Cáceres
P 13/10/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 5
Valencia B 2-1 Juan Grande
G 29/09/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 4
Juan Grande 5-2 Granadilla Tenerife B
P 22/09/2019
11:45h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 3
Santa Teresa 4-1 Juan Grande
P 15/09/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 2
Juan Grande 0-3 Alhama CF
P 08/09/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 1
Fundación Albacete 4-0 Juan Grande




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 11

Córdoba 1-1 Málaga
Pozoalbense 2-2 Alhama CF
Tacuense 1-1 Levante B
Valencia B 0-4 Santa Teresa
Villarreal 2-1 Femarguín
Collerense 2-1 Granadilla Tenerife B
Cáceres 3-3 Fundación Albacete



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com