Tacuense
Primer equipo
0 - 3 Granada
Primer equipo
Escudo del Tacuense

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 6

sábado, 19 de octubre de 2019
12:00h.

Pablos Abril

Escudo del Granada

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: TACUENSE

E 13/10/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 5
Collerense 4-4 Tacuense
P 29/09/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 4
Tacuense 0-3 Valencia B
P 22/09/2019
11:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 3
Cáceres 4-1 Tacuense
G 14/09/2019
21:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 2
Tacuense 4-0 Pozoalbense
P 08/09/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 1
Granadilla Tenerife B 3-0 Tacuense
P 21/04/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Final - vuelta
Femarguín 3-1 Tacuense
P 14/04/2019
13:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI - Fase final
Final - ida
Tacuense 1-5 Femarguín
G 31/03/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 26
Geneto del Teide 0-4 Tacuense
G 24/03/2019
13:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 25
Tacuense 10-0 Casablanca
G 15/03/2019
22:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo VI (Tenerife)
Jornada 24
Añaza 0-3 Tacuense

ÚLTIMOS PARTIDOS: GRANADA

G 13/10/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 5
Granada 3-0 Córdoba
P 29/09/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 4
Villarreal 1-0 Granada
G 22/09/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 3
Collerense 1-4 Granada
G 15/09/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 2
Granada 1-0 Valencia B
P 08/09/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 1
Cáceres 2-0 Granada
G 21/04/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 26
Sporting de Huelva B 0-3 Granada
G 13/04/2019
15:30h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 25
Granada 9-0 Luis de Camoens
G 31/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 24
Híspalis 0-3 Granada
G 24/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 23
Granada 3-0 Málaga B
G 17/03/2019
12:00h.
Liga 2ª División Femenina - Grupo IV
Jornada 22
Castuera 0-8 Granada




OTROS PARTIDOS

Liga 2ª División Femenina - Grupo Sur
Jornada 6

Fundación Albacete 1-1 Alhama CF
Levante B 4-2 Collerense
Córdoba 3-1 Villarreal
Santa Teresa 4-1 Granadilla Tenerife B
Femarguín 1-1 Pozoalbense
Juan Grande 1-2 Cáceres
Málaga 3-1 Valencia B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com