River Vitoria
Equipo B
1 - 4 Hauskaitz
Primer equipo
Escudo del River Vitoria

Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 1

sábado, 6 de abril de 2019
16:00h.

Escudo del Hauskaitz

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 19
Hauskaitz 3-0 River Vitoria
24/11/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
River Vitoria 1-4 Hauskaitz

ÚLTIMOS PARTIDOS: RIVER VITORIA

P 30/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 22
River Vitoria 2-4 Lakua
G 23/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 21
Alegría 0-4 River Vitoria
G 16/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
River Vitoria 5-1 Nanclares
P 09/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 19
Hauskaitz 3-0 River Vitoria
G 24/02/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
River Vitoria 7-0 Tozuga
G 17/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Lakua B 0-2 River Vitoria
G 09/02/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
River Vitoria 4-2 Aranbizkarra
G 02/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
River Vitoria 6-1 San Viator
G 27/01/2019
13:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Aurrera Vitoria C 0-1 River Vitoria
G 19/01/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
River Vitoria 8-0 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: HAUSKAITZ

G 30/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 22
Aranbizkarra 1-6 Hauskaitz
G 24/03/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 21
Hauskaitz 8-0 Tozuga
G 16/03/2019
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
Lakua B 0-4 Hauskaitz
G 09/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 19
Hauskaitz 3-0 River Vitoria
G 24/02/2019
12:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
San Viator 0-2 Hauskaitz
G 17/02/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Hauskaitz 3-0 Aurrera Vitoria C
G 10/02/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Altzarrate 1-7 Hauskaitz
G 03/02/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Hauskaitz 4-1 Vitoria
E 26/01/2019
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Lakua 1-1 Hauskaitz
G 20/01/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Hauskaitz 7-0 Alegría




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 1

Aurrera Vitoria C 3-0 Nanclares
Lakua 8-0 Aranbizkarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com