Alegría
Primer equipo
0 - 4 River Vitoria
Equipo B
Escudo del Alegría

Territorial Fem. Araba
Jornada 21

sábado, 23 de marzo de 2019
16:00h.

Escudo del River Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

15/12/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
River Vitoria 8-0 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 19/03/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Aranbizkarra 2-0 Alegría
P 16/03/2019
15:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
San Viator 2-0 Alegría
P 10/03/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 19
Alegría 0-4 Aurrera Vitoria C
P 24/02/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Altzarrate 4-1 Alegría
P 16/02/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Alegría 0-1 Vitoria
P 10/02/2019
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Lakua 8-0 Alegría
P 27/01/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Alegría 0-6 Nanclares
P 20/01/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Hauskaitz 7-0 Alegría
G 13/01/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Alegría 1-0 Tozuga
P 22/12/2018
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 0-6 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: RIVER VITORIA

G 16/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
River Vitoria 5-1 Nanclares
P 09/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 19
Hauskaitz 3-0 River Vitoria
G 24/02/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
River Vitoria 7-0 Tozuga
G 17/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Lakua B 0-2 River Vitoria
G 09/02/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
River Vitoria 4-2 Aranbizkarra
G 02/02/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
River Vitoria 6-1 San Viator
G 27/01/2019
13:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Aurrera Vitoria C 0-1 River Vitoria
G 19/01/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
River Vitoria 8-0 Altzarrate
G 12/01/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Vitoria 2-5 River Vitoria
P 22/12/2018
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 3-1 River Vitoria




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 21

Altzarrate 1-8 Aranbizkarra
Vitoria 1-2 Aurrera Vitoria C
Lakua 4-0 San Viator
Nanclares 0-3 Lakua B
Hauskaitz 8-0 Tozuga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com