River Vitoria
Equipo B
8 - 0 Altzarrate
Primer equipo
Escudo del River Vitoria

Territorial Fem. Araba
Jornada 13

sábado, 19 de enero de 2019
18:00h.

Escudo del Altzarrate

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/10/2018
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Altzarrate 0-8 River Vitoria

ÚLTIMOS PARTIDOS: RIVER VITORIA

G 12/01/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Vitoria 2-5 River Vitoria
P 22/12/2018
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 3-1 River Vitoria
G 15/12/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
River Vitoria 8-0 Alegría
G 01/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Nanclares 1-3 River Vitoria
P 24/11/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
River Vitoria 1-4 Hauskaitz
E 17/11/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Tozuga 1-1 River Vitoria
E 10/11/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
River Vitoria 3-3 Lakua B
G 03/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Aranbizkarra 1-2 River Vitoria
G 28/10/2018
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
San Viator 1-2 River Vitoria
G 21/10/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
River Vitoria 4-1 Aurrera Vitoria C

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

P 12/01/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Altzarrate 1-2 San Viator
P 22/12/2018
15:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Altzarrate 0-6 Aurrera Vitoria C
P 15/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Aranbizkarra 4-1 Altzarrate
P 06/12/2018
11:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Hauskaitz 7-0 Altzarrate
P 01/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Vitoria 5-0 Altzarrate
P 25/11/2018
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Altzarrate 0-8 Lakua
G 17/11/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 1-4 Altzarrate
P 10/11/2018
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Altzarrate 0-6 Nanclares
G 27/10/2018
15:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Altzarrate 3-2 Tozuga
P 21/10/2018
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Lakua B 9-1 Altzarrate




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 13

Aranbizkarra 1-2 Nanclares
Lakua B 3-0 Vitoria
Tozuga 0-8 Lakua
Hauskaitz 7-0 Alegría
San Viator 1-1 Aurrera Vitoria C



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com