Pauldarrak B
Alevín B
5 - 4 Dínamo San Juan
Alevín
Escudo del Pauldarrak B

Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3

sábado, 30 de marzo de 2019
10:15h.

Escudo del Dínamo San Juan

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

26/01/2019
12:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Dínamo San Juan 10-9 Pauldarrak B
21/04/2018
12:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 18
Dínamo San Juan 2-12 Pauldarrak B
27/01/2018
12:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Pauldarrak B 11-1 Dínamo San Juan

ÚLTIMOS PARTIDOS: PAULDARRAK B

G 09/03/2019
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Lauro Ikastola 3-4 Pauldarrak B
G 23/02/2019
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Pauldarrak B 7-1 Betiko Neskak
G 16/02/2019
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Lauro Ikastola 1-4 Pauldarrak B
P 09/02/2019
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Pauldarrak B 1-5 Arteaga
G 02/02/2019
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Pauldarrak B 3-2 Basauriko Kimuak B
P 26/01/2019
12:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Dínamo San Juan 10-9 Pauldarrak B
P 19/01/2019
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Pauldarrak B 1-6 Adiskideak
P 12/01/2019
12:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Etxebarriko Neskak 8-5 Pauldarrak B
G 15/12/2018
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Pauldarrak B 6-2 Bizkerre B
P 01/12/2018
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Bilboko Merced - San Ignacio B 10-4 Pauldarrak B

ÚLTIMOS PARTIDOS: DÍNAMO SAN JUAN

G 23/03/2019
12:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Dínamo San Juan 3-2 Lauro Ikastola
P 09/03/2019
09:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Peña Ath. Santurtzi B 7-0 Dínamo San Juan
P 23/02/2019
12:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Dínamo San Juan 1-11 Leioako Neskak
G 16/02/2019
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Betiko Neskak 2-4 Dínamo San Juan
P 09/02/2019
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Dínamo San Juan 0-1 Lauro Ikastola
P 02/02/2019
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Arteaga 3-2 Dínamo San Juan
G 26/01/2019
12:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Dínamo San Juan 10-9 Pauldarrak B
P 19/01/2019
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Dínamo San Juan 2-5 Basauriko Kimuak B
P 12/01/2019
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Adiskideak 7-2 Dínamo San Juan
P 15/12/2018
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Dínamo San Juan 1-10 Etxebarriko Neskak




OTROS PARTIDOS

Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3

Lauro Ikastola 2-1 Basauriko Kimuak B
Peña Ath. Santurtzi B 4-3 Bizkerre B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com