Peña Ath. Santurtzi B
Alevín B
7 - 0 Dínamo San Juan
Alevín
Escudo del Peña Ath. Santurtzi B

Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1

sábado, 9 de marzo de 2019
09:30h.

Escudo del Dínamo San Juan

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/11/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 3
Peña Ath. Santurtzi B 9-4 Dínamo San Juan

ÚLTIMOS PARTIDOS: PEÑA ATH. SANTURTZI B

E 23/02/2019
12:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Bizkerre B 1-1 Peña Ath. Santurtzi B
P 16/02/2019
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Peña Ath. Santurtzi B 1-6 Bilboko Merced - San Ignacio B
G 09/02/2019
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Basauriko Kimuak B 2-3 Peña Ath. Santurtzi B
P 02/02/2019
10:35h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Leioako Emakumeak 3-0 Peña Ath. Santurtzi B
G 26/01/2019
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Peña Ath. Santurtzi B 3-2 Enkarterri Neskak
P 19/01/2019
10:20h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Leioako Neskak 7-0 Peña Ath. Santurtzi B
G 12/01/2019
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Peña Ath. Santurtzi B 7-1 Betiko Neskak
E 15/12/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Lauro Ikastola 1-1 Peña Ath. Santurtzi B
P 01/12/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Peña Ath. Santurtzi B 1-6 Arteaga
P 24/11/2018
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Pauldarrak B 3-0 Peña Ath. Santurtzi B

ÚLTIMOS PARTIDOS: DÍNAMO SAN JUAN

P 23/02/2019
12:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Dínamo San Juan 1-11 Leioako Neskak
G 16/02/2019
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Betiko Neskak 2-4 Dínamo San Juan
P 09/02/2019
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Dínamo San Juan 0-1 Lauro Ikastola
P 02/02/2019
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Arteaga 3-2 Dínamo San Juan
G 26/01/2019
12:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Dínamo San Juan 10-9 Pauldarrak B
P 19/01/2019
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Dínamo San Juan 2-5 Basauriko Kimuak B
P 12/01/2019
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Adiskideak 7-2 Dínamo San Juan
P 15/12/2018
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Dínamo San Juan 1-10 Etxebarriko Neskak
G 01/12/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Bizkerre B 2-6 Dínamo San Juan
P 24/11/2018
10:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 4
Dínamo San Juan 1-8 Bilboko Merced - San Ignacio B




OTROS PARTIDOS

Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1

Lauro Ikastola 3-4 Pauldarrak B
Betiko Neskak 0-8 Basauriko Kimuak B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com