Dínamo San Juan
Alevín
3 - 2 Lauro Ikastola
Alevín
Escudo del Dínamo San Juan

Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2

sábado, 23 de marzo de 2019
12:15h.

Escudo del Lauro Ikastola

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/02/2019
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Dínamo San Juan 0-1 Lauro Ikastola
17/03/2018
09:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Lauro Ikastola 6-0 Dínamo San Juan
16/12/2017
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Dínamo San Juan 0-10 Lauro Ikastola

ÚLTIMOS PARTIDOS: DÍNAMO SAN JUAN

P 09/03/2019
09:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Peña Ath. Santurtzi B 7-0 Dínamo San Juan
P 23/02/2019
12:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Dínamo San Juan 1-11 Leioako Neskak
G 16/02/2019
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Betiko Neskak 2-4 Dínamo San Juan
P 09/02/2019
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Dínamo San Juan 0-1 Lauro Ikastola
P 02/02/2019
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Arteaga 3-2 Dínamo San Juan
G 26/01/2019
12:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Dínamo San Juan 10-9 Pauldarrak B
P 19/01/2019
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Dínamo San Juan 2-5 Basauriko Kimuak B
P 12/01/2019
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Adiskideak 7-2 Dínamo San Juan
P 15/12/2018
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Dínamo San Juan 1-10 Etxebarriko Neskak
G 01/12/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Bizkerre B 2-6 Dínamo San Juan

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAURO IKASTOLA

P 09/03/2019
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Lauro Ikastola 3-4 Pauldarrak B
P 23/02/2019
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Arteaga 5-1 Lauro Ikastola
P 16/02/2019
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Lauro Ikastola 1-4 Pauldarrak B
G 09/02/2019
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 11
Dínamo San Juan 0-1 Lauro Ikastola
P 02/02/2019
10:45h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 10
Lauro Ikastola 1-2 Adiskideak
P 26/01/2019
13:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 9
Etxebarriko Neskak 2-0 Lauro Ikastola
G 19/01/2019
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 8
Lauro Ikastola 1-0 Bizkerre B
P 12/01/2019
10:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 7
Bilboko Merced - San Ignacio B 5-0 Lauro Ikastola
E 15/12/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 6
Lauro Ikastola 1-1 Peña Ath. Santurtzi B
P 01/12/2018
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 5
Leioako Emakumeak 2-1 Lauro Ikastola




OTROS PARTIDOS

Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2

Bizkerre B 7-3 Betiko Neskak
Basauriko Kimuak B 3-0 Peña Ath. Santurtzi B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com