Bizkeneskak
Cadete B
0 - 7 Athletic Club
Cadete
Escudo del Bizkeneskak

Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 22

sábado, 7 de marzo de 2020
18:15h.

Bolue

Escudo del Athletic Club

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/11/2019
10:00h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 7
Athletic Club 21-0 Bizkeneskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: BIZKENESKAK

P 29/02/2020
16:00h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 21
Ibaiondo Nerbioi 2-0 Bizkeneskak
P 22/02/2020
16:00h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 20
Bizkeneskak 0-2 Ezkurdi
P 14/02/2020
19:35h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 19
Bizkeneskak 0-9 Bizkerre
P 08/02/2020
18:30h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 18
Berriotxoa 7-1 Bizkeneskak
P 02/02/2020
11:15h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 17
Bizkeneskak 0-4 Bilbao Artizarrak
P 18/01/2020
18:30h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 15
Adiskideak 7-0 Bizkeneskak
P 11/01/2020
18:30h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 14
Bizkeneskak 1-3 Basauriko Kimuak
P 04/01/2020
12:00h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 13
Biak-Bat 2-0 Bizkeneskak
P 21/12/2019
16:00h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 12
Bizkeneskak 0-3 Arratia
G 15/12/2019
12:00h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 11
Urdaibai 2-6 Bizkeneskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATHLETIC CLUB

G 29/02/2020
16:00h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 21
Athletic Club 6-1 Bizkerre
G 23/02/2020
10:30h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 20
Berriotxoa 0-9 Athletic Club
G 16/02/2020
10:00h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 19
Athletic Club 2-0 Bilbao Artizarrak
G 02/02/2020
09:30h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 17
Athletic Club 14-0 Adiskideak
G 26/01/2020
10:45h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 16
Basauriko Kimuak 0-2 Athletic Club
G 18/01/2020
12:15h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 15
Biak-Bat 0-17 Athletic Club
G 12/01/2020
10:00h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 14
Athletic Club 13-0 Arratia
G 04/01/2020
12:00h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 13
Urdaibai 0-12 Athletic Club
G 22/12/2019
12:00h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 12
Athletic Club 4-0 Pauldarrak
G 15/12/2019
12:15h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 11
Peña Ath. Santurtzi 0-7 Athletic Club




OTROS PARTIDOS

Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 22

Berriotxoa 1-1 Peña Ath. Santurtzi
Adiskideak 2-1 Arratia
Basauriko Kimuak 2-1 Biak-Bat
Ibaiondo Nerbioi 5-1 Ezkurdi
Bilbao Artizarrak 2-3 Pauldarrak
Bizkerre 14-0 Ugao



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com