Athletic Club
Cadete
14 - 0 Adiskideak
Cadete
Escudo del Athletic Club

Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 17

domingo, 2 de febrero de 2020
09:30h.

Instalaciones de Lezama

Escudo del Adiskideak

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/10/2019
10:00h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 2
Adiskideak 0-10 Athletic Club

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATHLETIC CLUB

G 26/01/2020
10:45h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 16
Basauriko Kimuak 0-2 Athletic Club
G 18/01/2020
12:15h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 15
Biak-Bat 0-17 Athletic Club
G 12/01/2020
10:00h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 14
Athletic Club 13-0 Arratia
G 04/01/2020
12:00h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 13
Urdaibai 0-12 Athletic Club
G 22/12/2019
12:00h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 12
Athletic Club 4-0 Pauldarrak
G 15/12/2019
12:15h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 11
Peña Ath. Santurtzi 0-7 Athletic Club
G 06/12/2019
09:15h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 10
Athletic Club 25-0 Ugao
G 01/12/2019
12:50h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 9
Ezkurdi 0-15 Athletic Club
G 24/11/2019
13:00h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 8
Ibaiondo Nerbioi 0-17 Athletic Club
G 17/11/2019
10:00h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 7
Athletic Club 21-0 Bizkeneskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: ADISKIDEAK

G 25/01/2020
18:00h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 16
Adiskideak 4-0 Ibaiondo Nerbioi
G 18/01/2020
18:30h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 15
Adiskideak 7-0 Bizkeneskak
P 11/01/2020
18:30h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 14
Bizkerre 3-0 Adiskideak
P 05/01/2020
12:00h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 13
Adiskideak 1-2 Berriotxoa
P 21/12/2019
10:30h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 12
Bilbao Artizarrak 4-0 Adiskideak
G 07/12/2019
17:00h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 10
Adiskideak 2-1 Ezkurdi
P 30/11/2019
13:00h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 9
Basauriko Kimuak 2-1 Adiskideak
G 23/11/2019
18:00h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 8
Adiskideak 5-1 Biak-Bat
P 16/11/2019
15:30h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 7
Arratia 2-1 Adiskideak
G 10/11/2019
10:00h.
Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 6
Adiskideak 4-1 Urdaibai




OTROS PARTIDOS

Cadete Fem. Bizkaia
Jornada 17

Peña Ath. Santurtzi 7-0 Biak-Bat
Pauldarrak 6-1 Arratia
Ugao 0-9 Basauriko Kimuak
Bizkeneskak 0-4 Bilbao Artizarrak
Ezkurdi 5-0 Urdaibai
Bizkerre 6-3 Berriotxoa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com