Lantarón
Alevín
2 - 6 Aurrera Vitoria
Alevín
Escudo del Lantarón

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5

sábado, 15 de diciembre de 2018
12:30h.

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

12/05/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Partido 2 - Triangular
Lantarón 3-1 Aurrera Vitoria
10/03/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Lantarón 1-0 Aurrera Vitoria
13/01/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 6
Aurrera Vitoria 2-3 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

E 01/12/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Altzarrate 5-5 Lantarón
G 24/11/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
Lantarón 5-2 Alegría
G 17/11/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Lantarón 5-1 Marianistas
P 10/11/2018
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Lakua 5-2 Lantarón
G 19/05/2018
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Partido 3 - Triangular
Altzarrate B 1-2 Lantarón
G 12/05/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Partido 2 - Triangular
Lantarón 3-1 Aurrera Vitoria
E 14/04/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Eliminatoria previa
Lantarón 1-1 Alegría
G 17/03/2018
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Gasteizko Neskak 0-1 Lantarón
G 10/03/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Lantarón 1-0 Aurrera Vitoria
G 03/03/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Lantarón 7-0 Altzarrate B

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

E 01/12/2018
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 4
Aurrera Vitoria 3-3 Lakua
G 24/11/2018
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 3
River Vitoria 1-7 Aurrera Vitoria
G 17/11/2018
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Aurrera Vitoria 5-1 Mercedarias
G 10/11/2018
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Marianistas 0-8 Aurrera Vitoria
P 12/05/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Partido 2 - Triangular
Lantarón 3-1 Aurrera Vitoria
G 05/05/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Resto equipos - Partido 1 - Triangular
Aurrera Vitoria 5-0 Altzarrate B
P 14/04/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Eliminatoria previa
Altzarrate 5-0 Aurrera Vitoria
P 15/03/2018
18:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 14
Aurrera Vitoria 0-5 Lakua
P 10/03/2018
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 13
Lantarón 1-0 Aurrera Vitoria
P 03/03/2018
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 12
Altzarrate 5-0 Aurrera Vitoria




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 5

Marianistas 0-2 River Vitoria
Alegría 8-1 Altzarrate
Lakua 7-0 Mercedarias



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com