Anaitasuna
Primer equipo
2 - 3 Elorrio
Primer equipo
Escudo del Anaitasuna

Liga Vasca Femenina
Jornada 11

sábado, 23 de noviembre de 2019
12:30h.

San Juan

Escudo del Elorrio

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/01/2019
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 18
Anaitasuna 2-1 Elorrio
22/09/2018
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Elorrio 3-2 Anaitasuna

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANAITASUNA

G 16/11/2019
18:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 10
Barakaldo 3-4 Anaitasuna
G 09/11/2019
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 9
Anaitasuna 3-0 Betiko Neskak
G 01/11/2019
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 8
Anaitasuna 4-3 Sestao River
G 27/10/2019
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 7
Bizkerre B 1-2 Anaitasuna
P 19/10/2019
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 6
Anaitasuna 1-2 Goierri Gorri
G 13/10/2019
11:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 5
Aurrera Vitoria B 1-2 Anaitasuna
P 05/10/2019
12:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 4
Anaitasuna 0-8 Real Sociedad B
P 29/09/2019
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Pauldarrak 4-3 Anaitasuna
P 21/09/2019
17:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Anaitasuna 0-4 Leioako Emakumeak
P 15/09/2019
11:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 1
Zarautz 2-0 Anaitasuna

ÚLTIMOS PARTIDOS: ELORRIO

G 16/11/2019
18:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 10
Elorrio 3-0 Bizkerre B
P 09/11/2019
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 9
Goierri Gorri 3-1 Elorrio
E 02/11/2019
17:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 8
Elorrio 0-0 Aurrera Vitoria B
P 26/10/2019
16:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 7
Real Sociedad B 6-0 Elorrio
P 19/10/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 6
Elorrio 1-2 Pauldarrak
E 12/10/2019
15:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 5
Leioako Emakumeak 2-2 Elorrio
G 05/10/2019
18:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 4
Elorrio 2-1 Zarautz
E 29/09/2019
16:30h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 3
Hernani 0-0 Elorrio
P 21/09/2019
18:15h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 2
Elorrio 2-3 Eibar B
G 14/09/2019
18:00h.
Liga Vasca Femenina
Jornada 1
Lakua 2-4 Elorrio




OTROS PARTIDOS

Liga Vasca Femenina
Jornada 11

Real Sociedad B 2-0 Hernani
Goierri Gorri 5-1 Lakua
Aurrera Vitoria B 0-2 Eibar B
Betiko Neskak 2-0 Barakaldo
Bizkerre B 0-2 Oiartzun B
Pauldarrak 2-2 Zarautz
Sestao River 1-4 Leioako Emakumeak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com