Alegría
Primer equipo
1 - 5 Aranbizkarra
Primer equipo
Escudo del Alegría

Territorial Fem. Araba
Jornada 4

sábado, 27 de octubre de 2018
12:45h.

Escudo del Aranbizkarra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

20/05/2018
13:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Alegría 0-3 Aranbizkarra
08/04/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Aranbizkarra 6-0 Alegría
28/01/2018
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Aranbizkarra 10-1 Alegría
29/10/2017
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Alegría 0-7 Aranbizkarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 21/10/2018
15:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Nanclares 8-0 Alegría
P 07/10/2018
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Alegría 0-8 Hauskaitz
P 29/09/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Tozuga 4-0 Alegría
P 20/05/2018
13:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Alegría 0-3 Aranbizkarra
P 06/05/2018
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 8
Alegría 0-6 Aurrera Vitoria C
P 22/04/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Alegría 0-2 Tozuga
P 15/04/2018
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 6
San Viator 2-0 Alegría
P 08/04/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Aranbizkarra 6-0 Alegría
P 17/03/2018
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Aurrera Vitoria C 6-0 Alegría
P 10/03/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Tozuga 2-1 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

G 20/10/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aranbizkarra 1-0 San Viator
P 07/10/2018
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Nanclares 3-2 Aranbizkarra
G 30/09/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Aranbizkarra 2-0 Aurrera Vitoria C
P 27/05/2018
10:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Final
Aranbizkarra 0-1 Aurrera Vitoria C
G 27/05/2018
09:35h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Semifinales
Aranbizkarra 1-0 San Viator
G 20/05/2018
13:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 10
Alegría 0-3 Aranbizkarra
G 12/05/2018
17:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 9
Aranbizkarra 8-0 Tozuga
E 05/05/2018
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 8
San Viator 0-0 Aranbizkarra
P 21/04/2018
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Aurrera Vitoria C 2-1 Aranbizkarra
G 08/04/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Aranbizkarra 6-0 Alegría




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 4

Altzarrate 3-2 Tozuga
Vitoria 1-2 Hauskaitz
Lakua 5-0 Nanclares
Aurrera Vitoria C 2-0 Lakua B
San Viator 1-2 River Vitoria



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com