San Ignacio
Infantil
- Urnieta
Infantil
Escudo del San Ignacio

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8

domingo, 3 de mayo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Urnieta

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/03/2020
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Urnieta Aplazado San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

- 26/04/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
San Ignacio Aplazado Euskalduna
- 05/04/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Martutene Aplazado San Ignacio
- 29/03/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa Aplazado San Ignacio
- 22/03/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
San Ignacio Aplazado Intxaurdi
- 14/03/2020
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Urnieta Aplazado San Ignacio
P 07/03/2020
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Euskalduna 19-0 San Ignacio
P 29/02/2020
13:05h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
San Ignacio 2-9 Martutene
P 01/02/2020
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Orioko 10-0 San Ignacio
E 25/01/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
San Ignacio 2-2 Intxaurdi
P 18/01/2020
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Usurbil 10-1 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: URNIETA

- 26/04/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7
Urnieta Aplazado Santo Tomas Lizeoa
- 05/04/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Euskalduna Aplazado Urnieta
- 29/03/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Intxaurdi Aplazado Urnieta
- 22/03/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Urnieta Aplazado Martutene
- 14/03/2020
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Urnieta Aplazado San Ignacio
P 07/03/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Santo Tomas Lizeoa 6-0 Urnieta
P 29/02/2020
14:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Urnieta 1-6 Euskalduna
P 15/02/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Aizkorri Goierri 7-1 Urnieta
P 08/02/2020
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Urnieta 0-4 Goierri Gorri D
P 02/02/2020
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Danena 8-1 Urnieta




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 8

Martutene Aplazado Santo Tomas Lizeoa
Euskalduna Aplazado Intxaurdi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com