San Ignacio
Infantil
- Euskalduna
Infantil
Escudo del San Ignacio

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7

domingo, 26 de abril de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Euskalduna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

07/03/2020
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Euskalduna 19-0 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

- 05/04/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Martutene Aplazado San Ignacio
- 29/03/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa Aplazado San Ignacio
- 22/03/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
San Ignacio Aplazado Intxaurdi
- 14/03/2020
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Urnieta Aplazado San Ignacio
P 07/03/2020
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Euskalduna 19-0 San Ignacio
P 29/02/2020
13:05h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
San Ignacio 2-9 Martutene
P 01/02/2020
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Orioko 10-0 San Ignacio
E 25/01/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
San Ignacio 2-2 Intxaurdi
P 18/01/2020
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Usurbil 10-1 San Ignacio
P 11/01/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
San Ignacio 0-9 Zarautz B

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

- 05/04/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 6
Euskalduna Aplazado Urnieta
- 29/03/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Martutene Aplazado Euskalduna
- 22/03/2020
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Euskalduna Aplazado Santo Tomas Lizeoa
- 14/03/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Intxaurdi Aplazado Euskalduna
G 07/03/2020
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Euskalduna 19-0 San Ignacio
G 29/02/2020
14:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Urnieta 1-6 Euskalduna
P 15/02/2020
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 14
Goierri Gorri C 7-1 Euskalduna
G 08/02/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 13
Euskalduna 6-3 Aralar Intxurre
P 01/02/2020
13:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 12
Aizkorri Goierri 5-3 Euskalduna
P 25/01/2020
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 11
Euskalduna 0-3 Goierri Gorri D




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Jornada 7

Urnieta Aplazado Santo Tomas Lizeoa
Intxaurdi Aplazado Martutene



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com