Mercedarias
Infantil
3 - 0 Alegría
Infantil
Escudo del Mercedarias

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5

sábado, 15 de febrero de 2020
11:00h.

Zaramaga

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/12/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Mercedarias 1-2 Alegría
23/03/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 15
Mercedarias 0-1 Alegría
12/01/2019
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba
Jornada 6
Alegría 4-0 Mercedarias

ÚLTIMOS PARTIDOS: MERCEDARIAS

P 08/02/2020
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Hauskaitz 3-0 Mercedarias
P 01/02/2020
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Mercedarias 0-5 IPAR Arriaga
G 25/01/2020
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Mercedarias 2-0 Marianistas
P 18/01/2020
11:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Mercedarias B 2-1 Mercedarias
G 11/01/2020
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Mercedarias 2-1 Marianistas
P 21/12/2019
11:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Lantarón 3-2 Mercedarias
P 14/12/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Mercedarias 1-2 Alegría
P 30/11/2019
11:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Alavés 8-0 Mercedarias
E 23/11/2019
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Mercedarias 1-1 Hauskaitz
P 09/11/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lakua 9-1 Mercedarias

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

G 08/02/2020
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Alegría 2-0 Mercedarias B
G 01/02/2020
11:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Marianistas 1-7 Alegría
G 25/01/2020
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Hauskaitz 3-5 Alegría
E 18/01/2020
13:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Alegría 1-1 IPAR Arriaga
P 11/01/2020
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Alavés 8-0 Alegría
G 23/12/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Marianistas 4-12 Alegría
P 21/12/2019
11:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Alegría 1-4 Hauskaitz
G 14/12/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Mercedarias 1-2 Alegría
P 30/11/2019
12:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Alegría 1-6 Lakua
P 16/11/2019
11:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Alegría 0-4 Lantarón




OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5

IPAR Arriaga 1-1 Hauskaitz
Mercedarias B 3-0 Marianistas



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com