Marianistas
Infantil
1 - 7 Alegría
Infantil
Escudo del Marianistas

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3

sábado, 1 de febrero de 2020
11:15h.

Marianistas

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/12/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Marianistas 4-12 Alegría

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARIANISTAS

P 25/01/2020
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Mercedarias 2-0 Marianistas
P 18/01/2020
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Marianistas 0-3 Hauskaitz
P 11/01/2020
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Mercedarias 2-1 Marianistas
P 23/12/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Marianistas 4-12 Alegría
P 18/12/2019
18:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Marianistas 0-8 Lakua
P 30/11/2019
12:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Lantarón 4-0 Marianistas
P 16/11/2019
12:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Alavés 8-0 Marianistas
P 09/11/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Marianistas 1-5 Hauskaitz

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

G 25/01/2020
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Hauskaitz 3-5 Alegría
E 18/01/2020
13:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Alegría 1-1 IPAR Arriaga
P 11/01/2020
09:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Alavés 8-0 Alegría
G 23/12/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Marianistas 4-12 Alegría
P 21/12/2019
11:45h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Alegría 1-4 Hauskaitz
G 14/12/2019
12:30h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Mercedarias 1-2 Alegría
P 30/11/2019
12:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Alegría 1-6 Lakua
P 16/11/2019
11:15h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Alegría 0-4 Lantarón
P 18/05/2019
10:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Vuelta
Lantarón 7-0 Alegría
P 11/05/2019
13:00h.
F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Ida
Alegría 0-5 Lantarón




OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Cadete Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3

Mercedarias 0-5 IPAR Arriaga
Mercedarias B 1-4 Hauskaitz



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com