Amaikak Bat
Primer equipo
- Intxurre
Primer equipo
Escudo del Amaikak Bat

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 7

sábado, 14 de marzo de 2020
12:00h.

Errotazar

Escudo del Intxurre

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

09/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 8
Amaikak Bat 2-0 Intxurre
21/09/2019
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 1
Intxurre 0-2 Amaikak Bat

ÚLTIMOS PARTIDOS: AMAIKAK BAT

E 07/03/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 6
Aloña Mendi 1-1 Amaikak Bat
G 01/03/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 5
Amaikak Bat 2-1 Mariño
G 02/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 3
Amaikak Bat 5-0 Euskalduna
G 25/01/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 2
Amaikak Bat 2-0 Oiartzun C
E 19/01/2020
12:50h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 1
Santo Tomas Lizeoa 2-2 Amaikak Bat
G 12/01/2020
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 14
Elgoibar 0-4 Amaikak Bat
G 04/01/2020
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 13
Amaikak Bat 7-1 Zestoa
G 30/11/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 11
Aloña Mendi 0-4 Amaikak Bat
G 24/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 10
Amaikak Bat 4-1 Eibar C
G 16/11/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 9
Mutriku 1-2 Amaikak Bat

ÚLTIMOS PARTIDOS: INTXURRE

P 07/03/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 6
Intxurre 0-4 Santo Tomas Lizeoa
P 29/02/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 5
Oiartzun C 2-1 Intxurre
P 16/02/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 4
Aloña Mendi 2-1 Intxurre
P 01/02/2020
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 3
Intxurre 1-2 Mariño
P 19/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 1
Intxurre 2-3 Euskalduna
P 04/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 13
Aloña Mendi 4-3 Intxurre
P 14/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 12
Intxurre 0-6 Eibar C
E 30/11/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 11
Mutriku 1-1 Intxurre
G 24/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 10
Intxurre 3-0 Zestoa
G 16/11/2019
11:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 9
Intxurre 4-0 Elgoibar




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 7

Euskalduna Aplazado Aloña Mendi
Santo Tomas Lizeoa Aplazado Oiartzun C



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com