Amaikak Bat
Primer equipo
5 - 0 Euskalduna
Primer equipo
Escudo del Amaikak Bat

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 3

domingo, 2 de febrero de 2020
18:00h.

Errotazar

Escudo del Euskalduna

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: AMAIKAK BAT

G 25/01/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 2
Amaikak Bat 2-0 Oiartzun C
E 19/01/2020
12:50h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 1
Santo Tomas Lizeoa 2-2 Amaikak Bat
G 12/01/2020
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 14
Elgoibar 0-4 Amaikak Bat
G 04/01/2020
12:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 13
Amaikak Bat 7-1 Zestoa
G 30/11/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 11
Aloña Mendi 0-4 Amaikak Bat
G 24/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 10
Amaikak Bat 4-1 Eibar C
G 16/11/2019
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 9
Mutriku 1-2 Amaikak Bat
G 09/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 8
Amaikak Bat 2-0 Intxurre
G 01/11/2019
12:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 7
Amaikak Bat 2-0 Elgoibar
G 26/10/2019
17:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Jornada 6
Zestoa 1-4 Amaikak Bat

ÚLTIMOS PARTIDOS: EUSKALDUNA

G 25/01/2020
18:15h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 2
Euskalduna 2-1 Santo Tomas Lizeoa
G 19/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 1
Intxurre 2-3 Euskalduna
P 11/01/2020
16:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 14
Euskalduna 0-1 Añorga C
P 04/01/2020
18:00h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 13
Orioko 1-0 Euskalduna
P 14/12/2019
12:45h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 12
Intxaurdi B 1-0 Euskalduna
G 30/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 11
Euskalduna 11-0 Irauli Bosteko
G 16/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 9
Euskalduna 6-0 Axular
G 10/11/2019
13:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 8
Santo Tomas Lizeoa 0-1 Euskalduna
G 03/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 7
Añorga C 0-4 Euskalduna
G 26/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Jornada 6
Euskalduna 2-1 Orioko




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Jornada 3

Intxurre 1-2 Mariño
Oiartzun C 0-2 Aloña Mendi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com