Marcilla Aurora
Cadete
0 - 4 Cortes
Cadete
Escudo del Marcilla Aurora

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9

sábado, 29 de febrero de 2020
11:00h.

El Puente

Escudo del Cortes

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

22/12/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Cortes 2-2 Marcilla Aurora
30/11/2019
15:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Marcilla Aurora 0-0 Cortes
01/11/2019
16:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Cortes 4-1 Marcilla Aurora

ÚLTIMOS PARTIDOS: MARCILLA AURORA

P 22/02/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Marcilla Aurora 1-3 Itaroa Huarte
P 15/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Marcilla Aurora 0-13 Burladés
P 02/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Cantolagua 3-0 Marcilla Aurora
P 31/01/2020
18:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Itaroa Huarte 8-2 Marcilla Aurora
P 26/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Marcilla Aurora 0-10 Lagunak
P 19/01/2020
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Izarra 11-0 Marcilla Aurora
P 11/01/2020
15:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Marcilla Aurora 0-7 Berriozar
E 22/12/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Cortes 2-2 Marcilla Aurora
E 30/11/2019
15:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Marcilla Aurora 0-0 Cortes
P 24/11/2019
13:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Lourdes 5-0 Marcilla Aurora

ÚLTIMOS PARTIDOS: CORTES

P 22/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Cortes 2-4 Cantolagua
P 15/02/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Cortes 1-4 Lagunak
P 01/02/2020
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Izarra 8-0 Cortes
P 26/01/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Cortes 0-4 Berriozar
P 18/01/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Cortes 0-9 Burladés
P 11/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Itaroa Huarte 5-1 Cortes
E 22/12/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Cortes 2-2 Marcilla Aurora
P 14/12/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Cantolagua 7-2 Cortes
E 30/11/2019
15:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Marcilla Aurora 0-0 Cortes
P 23/11/2019
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 10
Peña Sport 7-0 Cortes




OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 9

Burladés 3-0 Itaroa Huarte
Cantolagua 1-1 Berriozar
Lagunak 1-0 Izarra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com