Mulier
Cadete
1 - 2 Kirol Sport
Cadete
Escudo del Mulier

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10

sábado, 7 de marzo de 2020
12:45h.

Salesianos

Escudo del Kirol Sport

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/01/2020
09:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Kirol Sport 4-1 Mulier
15/04/2018
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 6
Mulier 1-4 Kirol Sport
24/02/2018
13:15h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Fase campeonas
Jornada 1
Kirol Sport 3-0 Mulier
11/02/2017
09:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Mulier 0-5 Kirol Sport
19/11/2016
12:30h.
Cadete F8 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Kirol Sport 7-0 Mulier

ÚLTIMOS PARTIDOS: MULIER

P 29/02/2020
15:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Peña Sport 2-1 Mulier
P 22/02/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Mulier 3-5 Castejón
G 08/02/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Lourdes 1-2 Mulier
G 01/02/2020
11:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Mulier 2-1 Ardoi
E 25/01/2020
10:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Oberena 0-0 Mulier
E 18/01/2020
12:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Mulier 0-0 Amigó
P 11/01/2020
09:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Kirol Sport 4-1 Mulier
E 21/12/2019
12:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Mulier 0-0 Peña Sport
P 14/12/2019
10:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Castejón 2-0 Mulier
G 23/11/2019
12:45h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Mulier 5-0 Amigó

ÚLTIMOS PARTIDOS: KIROL SPORT

G 01/03/2020
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Kirol Sport 3-0 Lourdes
G 22/02/2020
12:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Ardoi 1-3 Kirol Sport
G 20/02/2020
20:15h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Oberena 0-1 Kirol Sport
G 01/02/2020
09:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Kirol Sport 3-0 Amigó
P 25/01/2020
12:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Castejón 3-2 Kirol Sport
P 19/01/2020
15:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Peña Sport 1-0 Kirol Sport
G 11/01/2020
09:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Kirol Sport 4-1 Mulier
G 22/12/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Lourdes 0-4 Kirol Sport
G 14/12/2019
11:00h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Kirol Sport 4-0 Ardoi
P 23/11/2019
09:30h.
Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 1ª Fase - Grupo 3
Jornada 10
Lagunak 1-0 Kirol Sport




OTROS PARTIDOS

Cadete-Infantil Fem. Nafarroa - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 10

Peña Sport 1-0 Castejón
Lourdes 1-1 Amigó
Ardoi 0-3 Oberena



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com