Mercedarias
Alevín
- Lakua-Arriaga
Alevín
Escudo del Mercedarias

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 16

sábado, 28 de marzo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Lakua-Arriaga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/01/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Lakua-Arriaga 0-3 Mercedarias

ÚLTIMOS PARTIDOS: MERCEDARIAS

- 21/03/2020
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 15
Altzarrate Aplazado Mercedarias
- 14/03/2020
09:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 14
Mercedarias Aplazado Aurrera Vitoria
P 07/03/2020
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 6-3 Mercedarias
P 29/02/2020
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Mercedarias 1-2 Aranbizkarra
P 15/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón B 5-1 Mercedarias
P 08/02/2020
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Mercedarias 0-3 Lantarón
G 01/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Mercedarias 3-1 Alegría
G 18/01/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Lakua-Arriaga 0-3 Mercedarias
E 11/01/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Mercedarias 1-1 Altzarrate
P 14/12/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 3-0 Mercedarias

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA-ARRIAGA

- 14/03/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 14
Lakua-Arriaga Aplazado Altzarrate
P 07/03/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Aurrera Vitoria 7-0 Lakua-Arriaga
P 29/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Lakua-Arriaga 0-8 Lakua
P 15/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Aranbizkarra 4-0 Lakua-Arriaga
P 08/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Lakua-Arriaga 0-5 Lantarón B
G 01/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Lakua-Arriaga 1-0 Lantarón
G 25/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Alegría 0-1 Lakua-Arriaga
P 18/01/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Lakua-Arriaga 0-3 Mercedarias
P 14/12/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Altzarrate 2-1 Lakua-Arriaga
P 30/11/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Lakua-Arriaga 0-6 Aurrera Vitoria




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 16

Alegría Aplazado Altzarrate
Lantarón Aplazado Aurrera Vitoria
Lantarón B Aplazado Lakua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com