Lakua
Alevín
- Lantarón
Alevín
Escudo del Lakua

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 15

sábado, 21 de marzo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Lantarón

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 0-8 Lakua
11/05/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - vuelta
Lakua 7-1 Lantarón
13/04/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
Semifinales - ida
Lantarón 2-8 Lakua
26/01/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 8
Lantarón 3-6 Lakua
10/11/2018
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 1
Lakua 5-2 Lantarón

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

- 14/03/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 14
Alegría Aplazado Lakua
G 07/03/2020
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 6-3 Mercedarias
G 29/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Lakua-Arriaga 0-8 Lakua
G 15/02/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lakua 3-1 Altzarrate
P 08/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Aurrera Vitoria 3-1 Lakua
G 25/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Aranbizkarra 1-5 Lakua
G 18/01/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Lakua 2-1 Lantarón B
G 11/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 0-8 Lakua
G 14/12/2019
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Lakua 8-0 Alegría
G 30/11/2019
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Mercedarias 0-8 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: LANTARÓN

- 14/03/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 14
Lantarón Aplazado Aranbizkarra
P 07/03/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Lantarón B 2-0 Lantarón
G 15/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón 6-1 Alegría
G 08/02/2020
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Mercedarias 0-3 Lantarón
P 01/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Lakua-Arriaga 1-0 Lantarón
G 25/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón 4-1 Altzarrate
P 18/01/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-1 Lantarón
P 11/01/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Lantarón 0-8 Lakua
E 14/12/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Aranbizkarra 3-3 Lantarón
P 30/11/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Lantarón 0-2 Lantarón B




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 15

Altzarrate Aplazado Mercedarias
Aurrera Vitoria Aplazado Alegría
Aranbizkarra Aplazado Lantarón B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com