Mercedarias
Alevín
- Aurrera Vitoria
Alevín
Escudo del Mercedarias

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 14

sábado, 14 de marzo de 2020
09:00h.

La Vitoriana

Escudo del Aurrera Vitoria

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/12/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 3-0 Mercedarias
06/04/2019
09:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - vuelta
Mercedarias 0-8 Aurrera Vitoria
30/03/2019
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase
1/4 final - ida
Aurrera Vitoria 3-0 Mercedarias
02/03/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 9
Mercedarias 0-1 Aurrera Vitoria
17/11/2018
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase
Jornada 2
Aurrera Vitoria 5-1 Mercedarias

ÚLTIMOS PARTIDOS: MERCEDARIAS

P 07/03/2020
10:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 6-3 Mercedarias
P 29/02/2020
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Mercedarias 1-2 Aranbizkarra
P 15/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 11
Lantarón B 5-1 Mercedarias
P 08/02/2020
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Mercedarias 0-3 Lantarón
G 01/02/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Mercedarias 3-1 Alegría
G 18/01/2020
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Lakua-Arriaga 0-3 Mercedarias
E 11/01/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Mercedarias 1-1 Altzarrate
P 14/12/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 3-0 Mercedarias
P 30/11/2019
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Mercedarias 0-8 Lakua
G 23/11/2019
13:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Aranbizkarra 0-2 Mercedarias

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA

G 07/03/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 13
Aurrera Vitoria 7-0 Lakua-Arriaga
G 29/02/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 12
Altzarrate 1-4 Aurrera Vitoria
G 08/02/2020
11:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 10
Aurrera Vitoria 3-1 Lakua
G 01/02/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria 4-1 Aranbizkarra
G 25/01/2020
11:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 8
Lantarón B 1-2 Aurrera Vitoria
G 18/01/2020
10:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria 3-1 Lantarón
G 11/01/2020
12:30h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 6
Alegría 1-9 Aurrera Vitoria
G 14/12/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria 3-0 Mercedarias
G 30/11/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 4
Lakua-Arriaga 0-6 Aurrera Vitoria
G 23/11/2019
12:00h.
F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria 6-0 Altzarrate




OTROS PARTIDOS

F8 Benjamín-Alevín Fem. Araba
Jornada 14

Alegría Aplazado Lakua
Lantarón Aplazado Aranbizkarra
Lakua-Arriaga Aplazado Altzarrate



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com