Intxaurdi
Infantil
0 - 10 Añorga C
Infantil C
Escudo del Intxaurdi

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 12

domingo, 2 de febrero de 2020
11:45h.

César Benito

Escudo del Añorga C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/11/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Añorga C 10-0 Intxaurdi
16/12/2018
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Añorga C 6-7 Intxaurdi
20/10/2018
11:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Intxaurdi 2-7 Añorga C
28/04/2018
10:55h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Añorga C 1-5 Intxaurdi
10/03/2018
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 4
Intxaurdi 3-3 Añorga C

ÚLTIMOS PARTIDOS: INTXAURDI

E 25/01/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
San Ignacio 2-2 Intxaurdi
P 11/01/2020
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Orioko 10-0 Intxaurdi
P 30/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Usurbil 11-0 Intxaurdi
P 23/11/2019
11:40h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Intxaurdi 3-6 Zarautz B
P 16/11/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Añorga C 10-0 Intxaurdi
G 09/11/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Intxaurdi 7-2 San Ignacio
P 26/10/2019
12:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Intxaurdi 0-10 Orioko
E 18/05/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Tolosa B 1-1 Intxaurdi
P 11/05/2019
11:15h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 9
Intxaurdi 1-2 Goierri Gorri B
P 05/05/2019
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Intxaurdi 1-3 Arizmendi

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

G 25/01/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Añorga C 4-2 Usurbil
G 18/01/2020
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Zarautz B 2-4 Añorga C
G 14/12/2019
14:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Añorga C 22-0 San Ignacio
P 23/11/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Orioko 7-0 Añorga C
G 16/11/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Añorga C 10-0 Intxaurdi
P 09/11/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Usurbil 5-2 Añorga C
G 02/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Añorga C 7-3 Zarautz B
G 19/10/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
San Ignacio 0-18 Añorga C
P 25/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Arizmendi 4-2 Añorga C
G 19/05/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Añorga C 6-2 Intxaurdi B




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 12

Usurbil 5-1 Zarautz B
Orioko 10-0 San Ignacio



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com