Zarautz B
Infantil B
2 - 4 Añorga C
Infantil C
Escudo del Zarautz B

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10

sábado, 18 de enero de 2020
09:30h.

Asti

Escudo del Añorga C

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Añorga C 7-3 Zarautz B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZARAUTZ B

G 11/01/2020
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
San Ignacio 0-9 Zarautz B
P 30/11/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Zarautz B 1-5 Orioko
G 23/11/2019
11:40h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Intxaurdi 3-6 Zarautz B
E 16/11/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Zarautz B 2-2 Usurbil
P 02/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Añorga C 7-3 Zarautz B
G 27/10/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Zarautz B 12-1 San Ignacio
G 05/05/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 10
Zarautz B 6-0 Santo Tomas Lizeoa
G 28/04/2018
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 9
San Ignacio 2-3 Zarautz B
E 21/04/2018
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 8
Zestoa 2-2 Zarautz B
E 14/04/2018
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 7
Zarautz B 1-1 Amara Berri

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA C

G 14/12/2019
14:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Añorga C 22-0 San Ignacio
P 23/11/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Orioko 7-0 Añorga C
G 16/11/2019
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Añorga C 10-0 Intxaurdi
P 09/11/2019
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Usurbil 5-2 Añorga C
G 02/11/2019
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Añorga C 7-3 Zarautz B
G 19/10/2019
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
San Ignacio 0-18 Añorga C
P 25/05/2019
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Semifinales
Arizmendi 4-2 Añorga C
G 19/05/2019
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 10
Añorga C 6-2 Intxaurdi B
G 11/05/2019
12:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 9
Goierri Gorri D 0-2 Añorga C
P 04/05/2019
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Jornada 8
Añorga C 3-6 Aloña Mendi




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10

Usurbil 10-1 San Ignacio



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com