San Viator
Primer equipo
- Alegría
Primer equipo
Escudo del San Viator

Territorial Fem. Araba
Jornada 20

domingo, 22 de marzo de 2020
fecha y hora sin confirmar

Escudo del Alegría

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/11/2019
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Alegría 2-7 San Viator
01/06/2019
16:40h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
San Viator 0-0 Alegría
05/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 3
San Viator 3-1 Alegría
16/03/2019
15:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
San Viator 2-0 Alegría
02/12/2018
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 1-5 San Viator

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN VIATOR

- 15/03/2020
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 19
Lakua B Aplazado San Viator
P 08/03/2020
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
San Viator 0-3 Mercedarias
P 29/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Aurrera Vitoria C 3-0 San Viator
P 16/02/2020
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
San Viator 1-2 Nanclares
E 08/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
IPAR Arriaga 2-2 San Viator
G 01/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
San Viator 5-0 Tozuga
G 26/01/2020
15:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
San Viator 2-0 Aranbizkarra
P 19/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Alavés B 5-0 San Viator
G 12/01/2020
15:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
San Viator 6-3 Altzarrate
P 22/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Hauskaitz 8-0 San Viator

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALEGRÍA

P 08/03/2020
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Alegría 0-7 Lakua B
P 29/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Mercedarias 5-1 Alegría
P 16/02/2020
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Alegría 1-9 Aurrera Vitoria C
- 08/02/2020
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Nanclares Aplazado Alegría
P 02/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Alegría 0-3 IPAR Arriaga
P 26/01/2020
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Alegría 0-2 Tozuga
P 18/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Aranbizkarra 6-0 Alegría
P 11/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 0-8 Alavés B
P 22/12/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Altzarrate 4-3 Alegría
P 13/12/2019
19:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 0-4 Hauskaitz




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 20

Ansares Aplazado Lakua B
Hauskaitz Aplazado Mercedarias
Altzarrate Aplazado Aurrera Vitoria C
Alavés B Aplazado Nanclares
Aranbizkarra Aplazado IPAR Arriaga



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com