Aranbizkarra
Primer equipo
1 - 5 Alavés B
Equipo B
Escudo del Aranbizkarra

Territorial Fem. Araba
Jornada 17

domingo, 1 de marzo de 2020
12:00h.

Aranbizkarra

Escudo del Alavés B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/10/2019
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Alavés B 7-0 Aranbizkarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARANBIZKARRA

E 15/02/2020
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Altzarrate 3-3 Aranbizkarra
P 09/02/2020
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Aranbizkarra 0-3 Hauskaitz
E 01/02/2020
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Ansares 0-0 Aranbizkarra
P 26/01/2020
15:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
San Viator 2-0 Aranbizkarra
G 18/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Aranbizkarra 6-0 Alegría
E 12/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Lakua B 0-0 Aranbizkarra
G 22/12/2019
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Aranbizkarra 2-1 Mercedarias
P 14/12/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria C 3-0 Aranbizkarra
P 01/12/2019
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Aranbizkarra 0-3 Nanclares
G 23/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
IPAR Arriaga 2-4 Aranbizkarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALAVÉS B

G 09/02/2020
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Alavés B 8-0 Altzarrate
G 02/02/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Hauskaitz 0-1 Alavés B
G 25/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Ansares 0-6 Alavés B
G 19/01/2020
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Alavés B 5-0 San Viator
G 11/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Alegría 0-8 Alavés B
G 22/12/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Alavés B 7-0 Lakua B
G 14/12/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Mercedarias 0-2 Alavés B
G 01/12/2019
13:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Alavés B 6-0 Aurrera Vitoria C
G 23/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Nanclares 0-8 Alavés B
G 17/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Alavés B 7-1 IPAR Arriaga




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 17

Mercedarias 5-1 Alegría
Aurrera Vitoria C 3-0 San Viator
IPAR Arriaga 2-3 Hauskaitz
Tozuga 1-7 Altzarrate
Nanclares 4-0 Ansares



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com