IPAR Arriaga
Primer equipo
2 - 3 Hauskaitz
Primer equipo
Escudo del IPAR Arriaga

Territorial Fem. Araba
Jornada 17

sábado, 29 de febrero de 2020
18:00h.

La Vitoriana

Escudo del Hauskaitz

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/10/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Hauskaitz 3-0 IPAR Arriaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: IPAR ARRIAGA

G 15/02/2020
18:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Ansares 2-3 IPAR Arriaga
E 08/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
IPAR Arriaga 2-2 San Viator
G 02/02/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Alegría 0-3 IPAR Arriaga
P 26/01/2020
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Lakua B 4-0 IPAR Arriaga
P 18/01/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
IPAR Arriaga 0-4 Mercedarias
P 11/01/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria C 2-1 IPAR Arriaga
E 21/12/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
IPAR Arriaga 3-3 Nanclares
G 30/11/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Tozuga 0-8 IPAR Arriaga
P 23/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
IPAR Arriaga 2-4 Aranbizkarra
P 17/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Alavés B 7-1 IPAR Arriaga

ÚLTIMOS PARTIDOS: HAUSKAITZ

G 09/02/2020
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Aranbizkarra 0-3 Hauskaitz
P 02/02/2020
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Hauskaitz 0-1 Alavés B
G 26/01/2020
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Hauskaitz 8-0 Altzarrate
G 11/01/2020
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Ansares 0-3 Hauskaitz
G 22/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Hauskaitz 8-0 San Viator
G 13/12/2019
19:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Alegría 0-4 Hauskaitz
G 01/12/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Hauskaitz 1-0 Lakua B
G 24/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Mercedarias 0-3 Hauskaitz
G 17/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Hauskaitz 2-1 Aurrera Vitoria C
G 10/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Nanclares 2-5 Hauskaitz




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 17

Mercedarias 5-1 Alegría
Aurrera Vitoria C 3-0 San Viator
Tozuga 1-7 Altzarrate
Aranbizkarra 1-5 Alavés B
Nanclares 4-0 Ansares



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com