Altzarrate
Primer equipo
2 - 4 Ansares
Primer equipo
Escudo del Altzarrate

Territorial Fem. Araba
Jornada 12

domingo, 19 de enero de 2020
17:00h.

San Martín

Escudo del Ansares

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

P 12/01/2020
15:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
San Viator 6-3 Altzarrate
G 22/12/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Altzarrate 4-3 Alegría
E 14/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Lakua B 2-2 Altzarrate
P 01/12/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Altzarrate 1-4 Mercedarias
P 24/11/2019
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria C 3-0 Altzarrate
P 17/11/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Altzarrate 3-7 Nanclares
P 09/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
IPAR Arriaga 6-1 Altzarrate
G 26/10/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Altzarrate 8-1 Tozuga
P 20/10/2019
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aranbizkarra 4-1 Altzarrate
P 06/10/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Altzarrate 0-8 Alavés B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANSARES

P 11/01/2020
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Ansares 0-3 Hauskaitz
G 15/12/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
San Viator 0-2 Ansares
G 30/11/2019
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Ansares 2-0 Alegría
G 24/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Lakua B 1-2 Ansares
E 16/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Ansares 1-1 Mercedarias
P 09/11/2019
15:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria C 3-0 Ansares
P 27/10/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Ansares 1-3 Nanclares
P 20/10/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
IPAR Arriaga 1-0 Ansares
G 06/10/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Ansares 8-1 Tozuga
E 28/09/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Aranbizkarra 2-2 Ansares




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 12

Aranbizkarra 6-0 Alegría
IPAR Arriaga 0-4 Mercedarias
Tozuga 1-6 Lakua B
Alavés B 5-0 San Viator
Nanclares 1-1 Aurrera Vitoria C



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com