Aurrera Vitoria C
Equipo C
3 - 0 Altzarrate
Primer equipo
Escudo del Aurrera Vitoria C

Territorial Fem. Araba
Jornada 7

domingo, 24 de noviembre de 2019
12:30h.

Olaranbe

Escudo del Altzarrate

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/03/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 22
Aurrera Vitoria C 6-0 Altzarrate
22/12/2018
15:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Altzarrate 0-6 Aurrera Vitoria C
24/02/2018
15:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Aurrera Vitoria C 0-3 Altzarrate
26/11/2017
17:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Altzarrate 2-0 Aurrera Vitoria C
21/05/2017
10:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final
3º - 4º puesto
Aurrera Vitoria C 0-4 Altzarrate

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA C

P 17/11/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Hauskaitz 2-1 Aurrera Vitoria C
G 09/11/2019
15:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria C 3-0 Ansares
G 27/10/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
San Viator 0-4 Aurrera Vitoria C
G 19/10/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria C 9-1 Alegría
G 05/10/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Lakua B 1-6 Aurrera Vitoria C
P 28/09/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Aurrera Vitoria C 1-2 Mercedarias
P 01/06/2019
16:40h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A1
Aurrera Vitoria C 1-3 Hauskaitz
P 01/06/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A1
Aurrera Vitoria C 0-2 Nanclares
G 18/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Aranbizkarra 0-2 Aurrera Vitoria C
P 11/05/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Aurrera Vitoria C 2-3 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: ALTZARRATE

P 17/11/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Altzarrate 3-7 Nanclares
P 09/11/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
IPAR Arriaga 6-1 Altzarrate
G 26/10/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Altzarrate 8-1 Tozuga
P 20/10/2019
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aranbizkarra 4-1 Altzarrate
P 06/10/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Altzarrate 0-8 Alavés B
P 01/06/2019
17:20h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
Altzarrate 0-5 Lakua B
G 01/06/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Semifinales
Alegría 0-1 Altzarrate
G 18/05/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Altzarrate 4-0 Alegría
P 12/05/2019
12:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Lakua B 5-1 Altzarrate
E 13/04/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Altzarrate 1-1 San Viator




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 7

IPAR Arriaga 2-4 Aranbizkarra
Nanclares 0-8 Alavés B
Alegría 2-7 San Viator
Mercedarias 0-3 Hauskaitz
Lakua B 1-2 Ansares



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com