Tozuga
Primer equipo
0 - 8 Hauskaitz
Primer equipo
Escudo del Tozuga

Territorial Fem. Araba
Jornada 3

sábado, 19 de octubre de 2019
16:00h.

La Vitoriana

Escudo del Hauskaitz

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/03/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 21
Hauskaitz 8-0 Tozuga
15/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Tozuga 0-5 Hauskaitz

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOZUGA

P 06/10/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Ansares 8-1 Tozuga
P 29/09/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Tozuga 0-7 San Viator
G 01/06/2019
16:45h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
4º - 5º puesto
Tozuga 4-0 Alegría
P 01/06/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Semifinales
San Viator 3-0 Tozuga
P 19/05/2019
12:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 5
Tozuga 0-5 San Viator
P 11/05/2019
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Alegría 2-0 Tozuga
P 05/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Tozuga 0-8 Lakua B
G 06/04/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 1
Tozuga 5-0 Altzarrate
P 30/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 22
Tozuga 1-9 Nanclares
P 24/03/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 21
Hauskaitz 8-0 Tozuga

ÚLTIMOS PARTIDOS: HAUSKAITZ

G 06/10/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Hauskaitz 1-0 Aranbizkarra
P 29/09/2019
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Alavés B 4-1 Hauskaitz
P 01/06/2019
18:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Final
Lakua 1-0 Hauskaitz
G 01/06/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A1
Hauskaitz 3-0 Nanclares
G 01/06/2019
16:40h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A1
Aurrera Vitoria C 1-3 Hauskaitz
G 19/05/2019
16:45h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Nanclares 1-7 Hauskaitz
G 12/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4
Hauskaitz 5-0 Aranbizkarra
G 05/05/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Lakua 0-2 Hauskaitz
G 13/04/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Hauskaitz 2-0 Aurrera Vitoria C
G 06/04/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 1
River Vitoria 1-4 Hauskaitz




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 3

Aurrera Vitoria C 9-1 Alegría
Nanclares 3-1 San Viator
Aranbizkarra 4-1 Altzarrate
Mercedarias 2-4 Lakua B
IPAR Arriaga 1-0 Ansares



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com