Nanclares
Primer equipo
1 - 1 Lakua B
Equipo B
Escudo del Nanclares

Territorial Fem. Araba
Jornada 1

sábado, 28 de septiembre de 2019
19:00h.

Arrate

Escudo del Lakua B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/03/2019
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 21
Nanclares 0-3 Lakua B
15/12/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Lakua B 1-1 Nanclares
06/05/2018
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 8
Nanclares 0-5 Lakua B
17/03/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Lakua B 1-0 Nanclares
03/02/2018
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Lakua B 4-0 Nanclares

ÚLTIMOS PARTIDOS: NANCLARES

P 01/06/2019
18:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
3º - 4º puesto
River Vitoria 3-1 Nanclares
P 01/06/2019
17:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A1
Hauskaitz 3-0 Nanclares
G 01/06/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 1
Triangular A1
Aurrera Vitoria C 0-2 Nanclares
P 19/05/2019
16:45h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 5
Nanclares 1-7 Hauskaitz
P 12/05/2019
11:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 4
River Vitoria 3-1 Nanclares
P 04/05/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 3
Aranbizkarra 3-0 Nanclares
P 14/04/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Nanclares 1-8 Lakua
P 06/04/2019
15:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Aurrera Vitoria C 3-0 Nanclares
G 30/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 22
Tozuga 1-9 Nanclares
P 23/03/2019
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 21
Nanclares 0-3 Lakua B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA B

E 01/06/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
San Viator 0-0 Lakua B
G 01/06/2019
17:20h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Fase final - Grupo 2
Triangular - Final
Altzarrate 0-5 Lakua B
G 12/05/2019
12:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 4
Lakua B 5-1 Altzarrate
G 05/05/2019
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 3
Tozuga 0-8 Lakua B
G 13/04/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 2
Lakua B 5-1 Alegría
G 07/04/2019
17:15h.
Territorial Fem. Araba - Copa - Grupo 2
Jornada 1
San Viator 1-2 Lakua B
G 31/03/2019
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 22
Lakua B 6-0 Alegría
G 23/03/2019
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 21
Nanclares 0-3 Lakua B
P 16/03/2019
18:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 20
Lakua B 0-4 Hauskaitz
G 09/03/2019
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 19
Tozuga 0-8 Lakua B




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 1

Aurrera Vitoria C 1-2 Mercedarias
Aranbizkarra 2-2 Ansares
IPAR Arriaga 3-1 Alegría
Alavés B 4-1 Hauskaitz
Tozuga 0-7 San Viator



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com