Plentzia
Primer equipo
3 - 0 Atletismo Ortuella
Primer equipo
Escudo del Plentzia

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 11

domingo, 1 de diciembre de 2019
17:00h.

Errotabarri

Escudo del Atletismo Ortuella

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: PLENTZIA

G 24/11/2019
20:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 10
Indautxu 0-5 Plentzia
G 17/11/2019
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 9
Plentzia 2-1 Ibaiondo Nerbioi
E 09/11/2019
18:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 8
Bizkerre C 1-1 Plentzia
P 03/11/2019
20:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 7
Plentzia 1-3 Berriotxoa
E 19/10/2019
18:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 5
Plentzia 2-2 Peña Ath. Santurtzi
E 13/10/2019
11:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 4
Enkarterri Neskak 2-2 Plentzia
P 06/10/2019
19:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 3
Plentzia 0-5 San Ignacio B
G 29/09/2019
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 2
Ugeraga 0-3 Plentzia
E 21/09/2019
18:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 1
Plentzia 0-0 Balmaseda

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATLETISMO ORTUELLA

P 24/11/2019
18:15h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 10
Atletismo Ortuella 1-2 Betiko Neskak B
G 16/11/2019
17:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 9
Hamabi 3-4 Atletismo Ortuella
E 10/11/2019
20:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 8
Indautxu 2-2 Atletismo Ortuella
G 01/11/2019
18:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 7
Atletismo Ortuella 1-0 Ibaiondo Nerbioi
P 26/10/2019
18:30h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 6
Bizkerre C 7-0 Atletismo Ortuella
E 20/10/2019
18:45h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 5
Atletismo Ortuella 3-3 Berriotxoa
P 05/10/2019
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 3
Atletismo Ortuella 0-7 Peña Ath. Santurtzi
G 28/09/2019
19:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 2
Enkarterri Neskak 0-2 Atletismo Ortuella
P 21/09/2019
20:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 1
Atletismo Ortuella 0-6 San Ignacio B
P 12/05/2019
13:15h.
Territorial Fem. Bizkaia - Fase final - Grupo 6
Jornada 3
Ariz 6-3 Atletismo Ortuella




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 11

Enkarterri Neskak 1-3 Peña Ath. Santurtzi
Hamabi 0-2 Betiko Neskak B
Athletic Club C 7-0 Ibaiondo Nerbioi
Pauldarrak B 1-2 Indautxu
Ugeraga 2-1 Berriotxoa
Balmaseda 0-5 Bizkerre C



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com